euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 2, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, desgaste na decoração, cabelos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14 cm