euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel moldura em madeira pintada a azul e dourada Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada "Phot. Bobone" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 27 cm