euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Figuras africanas técnica mista sobre platex séc. XX assinado TEMBEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm