euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOÃO MOURÃO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada PA XXIX/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm