euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Retrato do Rei D. Carlos I (1863-1908) estampa sobre papel moldura dourada com coroa Portuguesa séc. XX (1903) vincos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 35,5 cm