euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 2, 2020 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Dignitário persa em ascese miniatura a lápis e aguarela sobre papel passepartout coevo em guache azul com decoração a ouro "Flores" Persa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 9,5 x 5,2 cm; (total com passepartout) 24,5 x 16,5 cm