euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 2, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cena da corte da dinastia Safávida miniatura aguarela e ouro sobre papel Persa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm