euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de figuras mitológicas bronze e esmalte decoração policromada Extremo Oriente séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 13,5 cm