euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Rainha Dona Maria II (1819-1853) litografia sobre papel emoldurada Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 32,5 x 23 cm