euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
"Vendedor d'agua na praça de D. Pedro em Lisboa" gravura colorida sobre papel cena de rua com vendedor de "Agua de Cintra" e de "Água do Arsenal" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso "Lith. Palhares, Tr. da Palha, 15" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25.5 x 21 cm