euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Duas roldanas antigas madeira escurecida de marinha Europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18x 13 cm