euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Moldura mogno e outras madeiras com aplicações em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19,5 cm