euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:59:23 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
HENRIQUE VIOLA - SÉC. XX Cena de interior com casal e crianças brincando painel em marchetaria de diversas madeiras moldura em marchetaria de diversas madeira pequenos defeitos assinado, verso assinado e datado do Porto - 19 de Dezembro de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 50 cm