Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 2, 2020 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro "Cabeça de camurça" "Floresta Negra" madeira esculpida e patinada olhos de vidro, interior com depósito em vidro lapidado Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso marcado com etiqueta no fundo Dim. - 18 cm