euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Cabeça de camurça" "Floresta Negra" madeira esculpida e patinada olhos de vidro, interior com depósito em vidro lapidado Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso marcado com etiqueta no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm