euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MARIA SIDÓNIO BARACHO DAMIÃO - 1920-2007 Placa "Santo António e Menino" grupo escultórico em barro duas esbeiçadelas assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19 cm