euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de mesa de dois lumes latão com abatjour séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 38,5 cm