euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:46:27 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
OCTÁVIO SÉRGIO - 1896-1965 Retrato de senhor aguarela sobre papel assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22,5 cm