euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS DE MOURA - SÉC. XX "Paisagem - Rio e casario" aguarela sobre papel assinada e datada de 1931, e cartão no verso "Morganhal, (Laveiras)" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm