euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis galhetas estanho e metal prateado Portuguesas séc. XIX e XX desgaste, amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm