euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cafeteira estilo Império metal prateado e madeira corpo em forma esférica, assente sobre quatro pés de pata, bico com cabeça de grifo, asas entalhada. Francesa séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm