euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas com tampa vidro e pasta de vidro decorações diversas Europeia séc. XX esbeiçadelas nas duas uma marcada ETLING FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 15,5 cm