euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra "Mão com cornucópia" vidro moldado coalhado Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm