euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:30:02 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quarenta e oito copos diversos vidro e cristal Europeus séc. XIX/XX defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm