euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 26, 2020 9:25:37 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
COMPROMISSO da Misericordia de Lisboa COMPROMISSO da Misericordia de Lisboa.- Lisboa: Na Typografia de Bulhoens, 1818.- 59, [1 br.] p.; 30 cm.- E. No final transcreve o alvará de Filipe II que aprova e confirma o compromisso, datado de 1618. A página de rosto apresenta uma gravura xilográfica de Nossa Senhora. Encadernação da época, com a lombada em pele.