euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 26, 2020 10:45:09 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
WILLIAM BRADFORD - C. 1780-1857 [SINTRA] "Cintra from the Lisbon road" gravura colorida sobre papel vista de Sintra e paisagem envolvente Inglesa séc. XIX (1ª década) sinais de uso e restauro "Rev.d W.m Bradford del." "L. Clark, sculp." "Lonfdon published by J. Booth, Duke Street, Portland Place, Aug.t 28, 1809" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm