euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 26, 2020 10:42:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
[SINTRA] "Seteais" e "Vue de Cintra prise du jardin du comte da Povoa" duas litografias a negro sobre papel Francesa séc. XIX pequenas manchas de humidade marcadas Lith de M.el Luiz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 cm