euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 26, 2020 10:41:49 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
[SINTRA] "Vista da Penna em Cintra" litografia a sépia sobre papel figuras no caminho e Palácio da Pena em segundo plano Portuguesa séc. XIX (1ª metade) muitas manchas (foxing) "J. P. Monteiro"; "Vende-se na loja de Estampas de Francisco José da Silva Rodrigues, rua do Arsenal, Nº 24, Lisboa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm