chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 10:38:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
[SINTRA] Convento do Capuchos na Serra de Sintra - conjunto de fotografias impressões sobre papel 10 vistas diversas do convento e muralha do castelo dos Mouros Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso. Mario Cardoso; Frazão de Vasconcellos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 (maior) cm