euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
SOUSA, Bernardo Vasconcelos e.- Os Pimentéis: percurso de uma linhagem da nobreza medieval portuguesa (séculos XIII-XIV) SOUSA, Bernardo Vasconcelos e.- Os Pimentéis: percurso de uma linhagem da nobreza medieval portuguesa (séculos XIII-XIV).- Lisboa: Imprensa Nacional - Casa da Moeda, 2000.- 358 p.; 23 cm.- (Temas Portugueses).- E. Meia-encadernação de pele.