euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
PINTO, Américo Cortês.- Diónisos, poeta e rey PINTO, Américo Cortês.- Diónisos, poeta e rey.- Lisboa: Instituto de Cultura e Língua Portuguesa, 1982.- 466 p.: il.; 24 cm.- E. Contributo para a história do século XIII, no qual viveram, para além de D. Dinis, Santo António e Pedro Hispano. Meia-encadernação de pele.