euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
NAVARRO, Carlos de Brito.- Navarro e Sottomayor: apontamentos genealógicos NAVARRO, Carlos de Brito.- Navarro e Sottomayor: apontamentos genealógicos.- Porto: Livraria Chaminé da Mota (distribuidor), 1986.- 181 p., 2 f. desdobr.: il.; 24 cm.- E. Exemplar nº 79, assinado pelo autor, de uma edição que não excedeu os 250. Meia-encadernação sintética.