euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
MELO, Adelino António das Neves e.- Estudos sobre o regimen penitenciario e a sua aplicação em Portugal MELO, Adelino António das Neves e.- Estudos sobre o regimen penitenciario e a sua aplicação em Portugal.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1880.- 141, [2] p.; 21 cm.- E. Dedicatóri assinada “o auctor” no anterrosto. Encadernação da época, com a lombada em pele.