euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
FIGUEIREDO, António Cardoso Borges de.- Coimbra antiga e moderna FIGUEIREDO, António Cardoso Borges de.- Coimbra antiga e moderna.- Lisboa: Livraria Ferreira, s.d. [1886].- VIII, 387 p.: il., 1 est. desdobr.; 22 cm.- E. Inclui uma estampa colorida junto ao rosto, com as armas de Coimbra e uma outra desdobrável reproduzindo uma antiga gravura. Exemplar com algumas manchas de acidez, mais acentuadas nas capas de brochura. Encadernação com a lombada em pele. Inocêncio, XXII, p. 217