euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 20, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Carrinho de chá estrutura e gradinha em metal amarelo tampos circulares em fórmica simulando madeira, com rodízios Português séc. XX pés partidos, pega partida, desgaste e oxidações, falhas, faltas e muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 x 45 cm