euro_symbol€ 210Valor base
doneJul 20, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola mogno e folheado de mogno, outros mateirias caixa de linhas direitas com três gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida Europeia séc. XX preenchimentos, puxadores substituídos. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 110,5 x 42,5 cm