euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas diversos materiais sintécticos tampo de formato rectangular com duas abas e quatro pés de cancela séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada: 73 x 158 x 18; aberta: 73 x 158 x 98 cm