euro_symbol€ 440Valor base
doneJul 20, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 440Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar "Bélgica" mogno e folheado de mogno tampo de formato elíptico, com uma tábua de extensão, ponteiras de metal Portuguesa séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 110 cm