euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno tampo de formato circular, com uma tábua de extensão inclusa, pernas facetadas Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenos riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 110 x 110 cm.; (aberta) 73 x 160 x 110 cm