euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado Ygartua (possivelmente Paul YGARTUA - nasc. 1945), datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm