euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:15:53 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX restaurado, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm