euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 20, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
"No Place" acrílico sobre tela assinado no verso Rannva Kunoy (possivelmente Ranna Kunoy - Nasc. 1975) e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 244 cm