euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 10:29:03 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja com trempe metal pintado decoração policromada "Flores" sobre fundo verde e dourado Europeia séc. XX (1º quartel) pé posteriores em X, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 77 x 55 cm