euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 20, 2020 10:26:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) nogueira e castanho com entalhamentos dourados ferragens em bronze dourado Portuguesa restauros, douramento refeito, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 99 x 58 cm