euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 10:26:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Poltrona de orelhas ao gosto inglês mogno e outros materiais forrada a pele em tons de castanho rematada por pregaria, espaldar e assento em capitonné Portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 83 x 78 cm