euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 20, 2020 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de frente de sofá mogno e outros materiais tampo de formato rectangular com duas abas, tendo ao centro reservas forrradas a pela sintéctica em tons mel, cintura com duas gavetas, assente sobre dupla perna torneada e pernas curvas Portuguesa séc. XX manchas e defeitos, riscos e sinais de uso, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 41 x 96,5 x 53,5 cm