euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 10:23:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX manchas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 cm