chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 10:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete e par de pequenos tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX manchas, sinais de uso, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 287 x 213 cm