euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 10:21:28 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cama ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambu Oriental séc. XX/XXI falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 235 x 200 cm