euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 10:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de seis lumes vidro com arandelas de vidro e pingentes de cristal taças em vidro com interior dourado Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, um braço torcido, falhas, falta de pingentes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm