euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola madeira entalhada e dourada cintura com três gavetas, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XX falta do tampo em mármore, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 160 x 36 cm